...

Новые игровые ноутбуки, моноблоки и док станции MSI для видеокарт

Обзоры ноутбуков и ПК

Компания MSI недавно представила свежую линейку ноутбуков и настольных компьютеров, направленных взять игровой мир ноутбуков и ПК штурмом.

Моноблок MSI AG240 всё в одном или 4K игровой ПК

Читайте также: Asus ROG G750J — Обзор игрового ноутбука

Игровые моноблоки и ноутбуки MSI – Подборка

MSI GT80 Titan SLI

GT80 Titan SLI сочетает в себе две любимые функции любого геймера; механическую клавиатуру и SLI видеокарты, в одной машине.

MSI GT80 Titan SLI

Благодаря установленной двойной видеокарте NVIDIA GTX 980 и GPU в режиме SLI, ноутбук имеет колоссальные 24GB оперативной памяти DDR3, и процессор Intel Core i7-4990HQ, при максимальном разрешении системы 1080р. Графические процессоры не спаяны, так что они могут быть модернизированы в будущем. С учетом сказанного, пока неясно, насколько легко это будет выполнимо на дому.

Ноутбук будет поставляться с встроенной механической клавиатурой, которая имеет быстрое время отклика. Клавиатура располагается на передней части корпуса, а не по центру ноутбука, чем MSI предлагает опыт, более близкий к настольной системе.

MSI GS30 Shadow и игровые док-станции

Игровой ноутбук MSI GS30 Shadow имеет внушительное оборудование, оно сможет насытить потребности любого геймера, предложив лучшие конфигурации, которые будут поставляться с возможностью лавировать на своей новой игровой системе с помощью док-станции за дополнительную плату.

MSI GS30 Shadow и игровые док-станции

В отличие от аналогичных игровых усилителей Alienware, игровая док-станция MSI способна поддерживать новейшие технологии PCIe с полной PCIe 3.0 пропускной способностью x16.

Два USB 3.0, один HDMI 2.0, разъем Ethernet RJ45, аудио/микрофон, и кард-ридер 3-в-1 будут заботиться о связи в самом ноутбуке, но эти вещи по настоящему становятся интересными только тогда, когда вы подключаете док-станцию. Сама док-станция имеет свой собственный динамик, на тот случай, если вы не хотите, использовать наушники, есть также дополнительные четыре USB 3.0 порта, аудио, Ethernet-порт и микрофон. Это означает, что вы никогда не будете испытывать нужды, желая иметь свободный порт, и будете всегда иметь доступ к тем периферийным устройствам, какие вашей душе угодны.

В MSI говорят, что Shadow будет продаваться за $ 1899, и будет доступен для покупки немного позже в этом году.

MSI GE62 Apache

Серия GE игровых ноутбуков имеет нижний ценовой спектр у MSI, но устройство всё-таки имеет достаточно мощное аппаратное обеспечение, чтобы в будущем, вы не беспокоились и не оглядывались на его замену.

MSI GE62 Apache

GE62 будут иметь i7-4720HQ процессор, использовать GTX 965M (или 970M), и 15,6 с 1080p IPS дисплей. 16 Гб оперативной памяти будет обрабатывать многозадачности в десятках окон одновременно, а 256 Гб SSD (обновлен до одного терабайта) будет хранить ваши файлы без сучка и задоринки.

В MSI говорят – что это будет лучшее игровое решение, которое работает на более дешевом устройстве, что позволит любому пользователю с парой лишних долларов, получить мощное портативное игровое устройство по приемлемой цене.

Моноблок MSI AG240 всё в одном или 4K игровой ПК

Хотя компьютеры моноблоки всё в одном в течение нескольких лет выпускались практически любой формы, которую вы только можете себе представить, все в одном 4K игровое решение, являются новым взглядом на старую технологию, чтобы сломать барьер между энтузиастами и остальной массой в 2015 году.

Моноблок MSI AG240 всё в одном или 4K игровой ПК

AG420 4K игровой ПК невозможно тонкий моноблок, который имеет 3840х2160 экран 23,6 дюйма, видеокарту Nvidia 900M, и процессор 5-го поколения Intel Core i7, всё это упаковано в корпус, не более чем один дюйм толщиной. Устройство хоть и имеет сенсорный экран, но оно отлично работает с клавиатурой и мышью, когда вам нужно немного универсальности.

Ожидайте AG420 на прилавках магазинов уже в марте, но мы пока не имеем данных о цене моноблока.

Моноблок MSI AP16 Flex

Последней новинкой является AP16 от MSI всё в одном, который, хотя и не так технически крепок, как AG420, но по-прежнему предлагает совместимые аппаратные средства, смешанные со стильным и гладким корпусом.

Моноблок MSI AP16 Flex

Этот ПК всё в одном, поставляется со специальной подставкой для использования на вашем столе или в офисе, но моноблок имеет способности планшета, для крепления его к стене или ношения с собой.

Это открывает широкий спектр возможностей, от использования его в качестве дополнительного монитора для другого компьютера, или просто в качестве потокового медиа-центра, который может быть размещён в любом месте, ПК также совместим с VESA креплением.

MSI AP16 Flex будет доступен в марте, и в MSI говорят, что мы можем ожидать цену от $ 400 до $ 500, как только моноблок поступит в продажу.

Оцените насколько полезна статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Число оценок:

Оценок пока нет.

Мы не претендуем на истину! Высказанное в обзорах, статьях и рейтингах мнение автора, является сугубо его личным, основанным на опыте, практике или других факторах. Оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что неверно или не имеет права существовать. Все материалы, ссылки или контент сайта tehnobzor.ru носит сугубо познавательный (информационный) характер и не является рекламой, даже если содержит рекомендации автора

TehnObzor - Обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков, игр, фото, аудио и техники
Поделись мнением или задай вопрос